Energie Football du May sur Evre : site officiel du club de foot de LE MAY SUR EVRE - footeo

convocation mercredi 30 août 2017

28 août 2017 - 22:35

Equipe 1                                                                                                      Equipe 2

Match au S.O.Cholet                                                                                  Match à Trémentines

Stade Pierre Blouen (synthé)                                                                     Départ : 18h15

Départ : 19h15

1-Joseph Ribault                                                                                        1-Valentin Godineau

2-Valentin Soulhol                                                                                      2-Romain Frouin

3-Paul Gauthier                                                                                          3-Etienne Barré

4-Thibault Tabareau                                                                                   4-Ludovic Sécher

5-Florian Bézie                                                                                           5-Bastien Cherbonnier

6-Alexis Guibert                                                                                          6-Manu Brin

7-Théo Menanteau                                                                                     7-Steven Martin

8-Alexis Boursicot                                                                                       8-Bastien L'hommelet

9-Lucas Bézie                                                                                             9-Quentin Lemière

10-Louison Brossier                                                                                   10-Mikael Barbonneau

11-Thibault Arnou                                                                                       11-Alban Marcoux

12-Alban Gauthier                                                                                      12-Adrien Dufil

13-Gino Siquer                                                                                           13-Antoine Mellel

14-Quentin Herbreteau                                                                               14-Gauthier Dhalluin

 

Equipe 3

Match au May contre Trémentines 2

Vestiaire : 18h30

1- J.A Cherbonnier

2-Florian Bossoreil

3-Roland Kimbidima

4-Florian Bouyer

5-P.Y Cailleau

6-Nicolas Berger

7-Sébastien Godineau

8-Clément Berthaut

9-Romuald Boiselier

10-Alexandre Brémond

11-Alvin Le guelvouit

12-Alexandre Bordas

13-Yves Chupin

14-Maxime Boistaud 

Commentaires

Patricia Silva Carreiras est devenu membre 30 jours
Kg Kg est devenu membre 1 mois
alban marcoux est devenu membre 1 mois
0-2
EQUIPE 1 / ASPTT CAEB Cholet 4 mois
EQUIPE 1 / ASPTT CAEB Cholet : résumé du match 4 mois
Bilan championnat séniors fin de saison!!! 5 mois
PORTES OUVERTES 5 mois
horaire entrainement mercredi 16 mai 2018 5 mois
0-2
Les Herbiers 3 / EQUIPE 1 5 mois
Les Herbiers 3 / EQUIPE 1 : résumé du match 5 mois
L'équipe 3 qualifié pour les demi-finales Du challenge Hubert Sourice 6 mois
3-0
EQUIPE 1 / Liré Drain 6 mois
EQUIPE 1 / Liré Drain : résumé du match 6 mois
0-1
Chantonnay / EQUIPE 1 6 mois
Chantonnay / EQUIPE 1 : résumé du match 6 mois

Aucun événement